Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте , вчера заболело правое ухо . Без гнойных выделений, ухо не деформированно, ноющая боль по правой стороне челюсти, не стреляет, температура 37.5, Обычно капаю капли софродэкс в таких случаях, но раньше не было температуры. Что делать? Когда было лет 13 очень сильно болело тоже самое ухо вплоть до сильной опухоли, врач мазал целестродермом- прошло за 2 дня. Стоит ли покупать эту мазь? Капать софродекс? Или прогреть ухо? Ближайшие два дня нет возможности показаться врачу т.К не в городе, на работе, но есть аптека. А навредить себе не хотелось бы. Спасибо.
Добрый день! Без осмотра невозможно назначить лечение, пройдите консультацию оториноларинголога. Будьте здоровы!