Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 6 месяцев (мы полностью на гв), неделю даю ему первый прикорм (сын начал интересоваться едой: смотреть как мы с мужем едим, тянуться к тарелке) - пюре из кабачка, судя по схеме нужно каждый день увеличивать порцию, но мой ребенок вот уже неделю больше чайной ложки прикорма не ест, что делать?Сменить овощ? На какой?Или добавить к нему другой?
Здравствуйте! можно сменить овощ, например, на брокколи или цветную капусту. после того, когда будут введены несколько овощей, можно будет вводит кашу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо, попробую сегодня цветную капусту дать)
Здравствуйте! новый продукт рекомендуется давать в первой половине дня, желательно утром, чтобы впереди был весь день на наблюдение за реакцией--не будет ли сыпи или нарушений стула Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся