Консультации / Стоматология

Странный сгусток

Добрый день, два дня назад, мне удалили зуб, образовался сгусток крови, но очень большой, размером почти с зуб. Выглядит это, как красный зуб. Это нормально?
Здравствуйте!Как правило,кровяной сгусток,если и выходит за пределы границ лунки удаленного зуба,то совсем незначительно.Советую вам обратится на осмотр к врачу,который удалял вам зуб.Будьте здоровы!