Консультации / Отоларингология

Странная штука в горле

Справа в горле появилась нечто похожее на рассечение. Возможно случайно травмировала, когда чистила зубы, но не уверена. Так же присутствует сгусток крови, но при нажатии ничего не вытекает. Что это может быть? И что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Больше всего это похоже на травму слизистой оболочки глотки. Скорее всего, всё пройдёт в течение нескольких дней даже без лечения.