Консультации / Отоларингология

Боль в горле справа

Здравствуйте! Начну издалека..Ок. 5 Лет назад начались неприятные ощущения в горле справа ( не при глотании,просто мозжжение).Пошла обследоваться у врача.Делали промывание,ничего не увидели,сходила на узи мышц шеи -горла ( всё чисто,как сказал врач: что-то там, вроде,есть) рекомендовали проверить у стоматолога слюнную железу,проверила, всё в норме. С тех пор боли возникают периодически 2-3 раза в год.Хожу к врачу.Ничего не видят.И вот в наст.Момент горло болит в том же месте уже ок.Месяца.У врача не была,но при узи молочных желез попутно провели аппаратом по шее.Ничего нет,всё нормально.Но у меня болит в горле.Бывают дни, что очень сильно болит-ноет и жжет.Что это может быть и какие обследования пройти? Анализ крови делаю регулярно, 2 раза в год.Результаты хорошие.Спасибо!
Добрый день! Пройдите обследование у гастроэнтеролога на момент гастроэзофагеальой рефлюксной болезни. Будьте здоровы!