Консультации / Отоларингология

Ком в горле справа отдает в ухо

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться! Какая-то непонятная совсем ситуация!!! В носу справа имеется булла, 6мм уплотнение, по утрам сильно отёчный нос, но в течение часа это проходит. В горле справа, где впадинка, справа при глотании пищи возникает как препятствие. И такое чувство, что под небом справа как кусочек застряет. Но щитовидка в норме. И чувство, будто иногда тянет от этой точки в горле до уха! Иногда чуть тянет над переносицей ближе к правой брови. Лимфоузел справа увеличен. Пожалуйста, подскажите, что делать!!!!
Добрый день! Заочно нельзя определить причину Вашего дискомфорта. Необходима очная консультация ЛОР-врача.