Консультации / Отоларингология

Чувство инородного тела в горле справа

Добрый день Всё началось неделю назад. Поела рыбу и было ощущение что застряла косточка справа в горле. Целую неделю ощущения не прекращались. Было чувство что, что то прилипло в горле справа. Через неделю это чувство опустилось ниже горла в шею, так же справа, шею сдавливало, было неприятно глотать, были рвотные позывы и рвотные спазмы. Пытались остановить таблетками и уколами Церукала. Недели 3 назад, пока это чувство не появилось стал пропадать аппетит. Из за этого дискомфорта не возможно было нормально спать, есть, были позывы к рвотным спазмам, но если они были рвоты не было. Ходила к Лору, та ничего не увидела в горле, сказала что есть Фарингит, направила к психиатру, так как сказала что это нервное, психиатр прописал Тералиджен Валента. Пока третий день приема этих таблеток не даёт результат. Ниже горла в шеи всё так же справа что то мешает, не даёт покоя и вызывает рвотные позывы. Что это может быть? Заранее спасибо. Фотографии которые я вам прислала это диагнозы моего желудка, когда делала Эзофагогастродуоденоскопию в 2019 году
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чувство инородного тела в зеве, тем более, что есть подозрение на инородное тело - рыбную косточку - это серьезно. Я рекомендую Вам в ближайшее время обратиться к специалисту, лучше - в приёмное отделение ближайшей многопрофильной больницы, для обследования. Желаю Вам здоровья.