Консультации / Гинекология

как лечиться?

Здравствуйте доктор!пять лет назад после рождения первого ребёнка у меня начался зуд в области больших половых губ.Ходила на приём к нескольким врачам ,но они ничего не обнаружили.Зуд с каждым разом усиливается,практически невыносимым стал.Часто появляется молочница,лечилась пимафуцином в таблетках,мазью пимафуцин смазывала зудящие места,но легче не становится.Подскажите пожалуйста как быть,может сдать какие то дополнительные анализы кроме мазка?и чем можно хотя бы на время успокоить зуд? .На данный момент кормлю грудью ребёнка.На приёме у врача ничего конкретного не говорят,кстати второго ребёнка родила с аллергией на грибковые инфекции Очень буду благодарна за помощь,спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок - посев на флору (обязательно с противогрибковым спектром препаратов). На основании этого анализа подбирается схема лечения.