Консультации / Хирургия

Лапароскопия

Мне сделали лапароскопию (было подозрение на аппендицит, но нашли маточно-трубный рефлюкс и обострение хронического сальпингита), на 5-й день швы сняли, 2 зажили хорошо, а когда снимали 3-й, то нить содрали вместе с кожей, после чего пошла кровь из ранки, и усилилась боль. Теперь каждый день выходит нагноение оранжевого цвета. Так и должно быть или необходимо обратиться к врачу? Зарание спасибо.
Ранка может заживать в течение нескольких недель. Скорее всего, она заживет сама рано или поздно. Обрабатывайте "зеленкой" до образования "болячки".