Консультации / Гинекология

после лапароскопии

здравствуйте. Десять дней назад сделали лапароскопию поликистоз яичников. Через десять дней стал тянуть низ живота особенно с правой стороны. Подскажите пожалуйста нормально ли это и что это вообще может быть.
Обратитесь к оперировавшему гинекологу на очный осмотр. Заочно ситуацию решить неврозможно.