Консультации / Хирургия

лапароскопия

Здравствуйте! 11 июля была диагностическая лапароскопия+гистероскопия. Удалили полипы в матке. Общее состояние удовлетворительное. Беспокоют тянущие ощущения внизу живота при движении, временами простреливает в матке. Температура от 36.6 до 37.2. Никаких лекарств не назначали. Неприятные ощущения и субфебрильная температура после лапароскопии могут быть или стоит бить тревогу?
Здравствуйте. Я конечно врач-хирург, но всё знать, наверное, трудно. Советую все-таки обратиться к гинекологам. Здоровья вам.