Консультации / Андрология

Боли в области паха

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. 3 Года назад мне сделали успешную операцию варикоцеле с лева. Сейчас на протяжении 2-3 последних дней чувствую боли в паху с лева под конец рабочей смены, которые очень сильно отдают в ногу. Работа заключается в том, что 8-10 часов в день нужно стоять за кассой и иногда поднимать тяжести. Быстрые движения или большая опора на левую ногу делают боль сильнее. Последний раз проходил осмотр у уролога окола месяца назад, жалоб никаких не было и врач сказал что я здоров. Живу я один и очень далеко от родителей я не знаю к кому обратиться и куда идти с этой проблемой. Прошу вас, помогите мне!
Скорее всего проблемы с позвоночником.Показано обследование у невропатолога и вертебролога. проф. М.М. Сокольщик