Консультации / Урология

Моченедержание после вторых родов

Здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста что мне делать,у меня вторые роды и это ужас с мочевым,не чувствую не позывов,не мочеиспускания,,хожу с пракладкой так как постоянно писиюсь,мне стыдно ужасно,я молодая 24 года роды были полторы недели назад,врач гинеколог назначила попить пикамилон и амоксиклав все попила,но стало только хуже......Что делать подскажите грудью не кормлю,может какие лекарства
Здравствуйте! Немного подождать ( около месяца) если не востановится- делать ТОТ ( как вариант)