Консультации / Стоматология

Ротовая полость

Последние 3 дня просыпаюсь и по утрам такое ощущение что немного опух язык!!! После того как попью воду или поем, все проходит. Ничего не болит даже когда ем что-нибудь кислое или соленое. Визуально тоже ничего такого не видно. Появляется белый налет но после того как почищу зубы(3 раза в день) и прополощу рот хлоргексидином ноет тоже пропадает. Впринцепе есть пару догадок из-за чего это но интересно мнение других. Из вредных привычек курение(1 пачка в день в среднем) и иногда балуюсь обезболивающим. В интернете много что пишут одни говорят это фигня другие что это может мыть лейкомия(пред раковое заболевание которое лечится 2 недели). Короч это может быть что-нибудь серьезное или я зря панику поднимаю?!!!
Добрый день. Советую Вам обратиться за консультацией к врачу-терапевту. Он назначит Вам анализы для уточнения Вашего диагноза.