Консультации / Онкология

Рак желудка

Здраствуйте ! Моей свекрови поставили диагноз рак тела желудка 4 степени ,метастазы пошли по всем органам .Выписали домой без всякого лечения только приписали обезбаливающие , но мы пытаемся ей как то помочь поэтому везде просим помощи.Нам посоветовали ей колоть хелевские препараты ,после их применения ей немного лучше обезбаливающие колим не часто теперь , но у неё постоянное чуство голода ,она ест через каждые два часа но понемногу так как больше не может и то всё диетическое как ей преодолеть чуство голода и что ей можно кушать ?
Оксана, чувство голода, вероятно, связано с тем, что 1) общий объем съеденной пищи не соответствует потребностям организма, порции слишком маленькие; 2) при онкологии может нарушаться усвоение питательных веществ, поэтому нет чувства насыщения. Кушать можно все, что организм усваивает без каких-либо пищеварительных проблем. Для улучшения питания можно добавлять специальные высококалорийные смеси для питания больных типа Нутридринк, Нутризон, Берламин и т.д.