Консультации / Йога

йога после 55 лет

год занимаюсь йогой и пилптосом самочуствие нормальнле а все-таки как действует на организм в таком возрасте.
Мне кажется, что в любом возрасте практика йоги хорошо влияет на здоровье. Важно учитывать состояние здоровья и возрастные особенности, чтобы избежать ухудшения самочувствия, что возможно при излишнем напряжении.