Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте! 2 Года назад сдала анализ на гепатит с методом ифа пришёл положительный результат(дважды). Методом пцр пришёл отрицательный результат( сдавала дважды). Делала анализ ифа на спектр антител пришёл положительный результат ( 2 из 4 были положительные). Делала узи органов брюшной полости без патологии. В биохимическом анализе повышен общий билирубин от 25 до 30 (норма до 21), прямой 5,24(норма до 5), холестерин 6,18(норма до 5,2)остальные показатели в норме. Недавно сдала анализ на антитела к гепатиту с 0,06(в одной лаборатории) и 0,115 в другой. Лечение никакое не проходила. Скажите пожалуйста как расценивать такие анализы? Есть ли у меня гепатит с? Возможно ли в будующем появление положительного анализа пцр в моём случае? Как планировать беременность и через какой промежуток времени? Как себя вести дальше(в плане обследования и лечения)? Какая вероятность заражения мужа?
Здравствуйте! Вероятно есть. Возможно, но маловероятно. Планируйте в любое время, риска заражения нет. С ув., Александров П.А.