Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца! 5 Дней назад мы поменяли смесь! Перешли с малыша(российского) на нестожен! И вот сегодня у нее зеленый жидкий стул! При этом она стала пукать чаще(появился аромат), постоянно плачет, беспокойная стала! Подскажите что делать в таком случае?
Здравствуйте! Если ребенку не подходит смесь, значит ее необходимо поменять на ту, которая ему подходила. Или на новую смесь. Не стоит тревожить кишечник ребенка, особенно в таком возрасте. Обратитесь к консультанту по детскому вскармливанию смесями, вам помогут подобрать то, что нужно ребенку. А так же массируйте животик малышке, давайте немного пить водички, сделайте анализ кала на углеводы.