Консультации / Танцы

Полезные упражнения

Подскажите пожалуйста,какие упражнения и нагрузки самые эфективные для области живота и бедер,очень нужно,постоянно с этим борюсь но не очень помагает.
Нина, здравствуйте! Хотелось бы уточнить какие цели Вы преследуете , выполняя упражнения на мышцы живота. Если вы хотите "плоский живот", то целесообразнее всего уделить бОльшее внимание работе поперечной мышце живота. Для мышц бедер существует очень большое количество упражнений, но всегда следует начинать с базового упражнения -"приседания", так как именно оно включает максимальное количество мышц ног в работу, а это около 60% всех мышц тела человека.