Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте, мне 21 год, проблемы с месячными начались с 2013 года, по 3 месяца не приходили, пошла к гинекологу, она назначила мне анализы сдавала, там все хорошо. С августа 2013 года пытаемся забеременеть, и не как ни получается по сегодняшний день. Гинеколог назначила 3 курса дюфастона с 5 дня месячных по 25 день. Пропила первый курс, пришли месячные, но очень скудные, пропила 2 курс, пришли, но такие же скудные. Пропила 3 курс, снова пришли, и все так же скудные, все месячные проходила с ежедневной прокладкой. Сходила на прием, и на узи, гинеколог посмотрела по узи и сказала, что яичники в фаликулах 2 мм. Сейчас назначила курс 10 дней пью дюфастон, потом 20 дней перерыв, и по том так же еще месяц, первые 10 дней пропила, с 1.07 По 10.07, Прищло что то но не понятно что, то ли коричневые выделения, то ли чуть чуть розовые и то только капелька. Подскажите что мне делать???
Добрый день. Если у вас имеются нарушения менструального цикла, то маловероятно, что все анализы на гормоны оказались в норме. Советую вам обратиться к эндокринологу-гинекологу или другому компетентному врачу.