Консультации / Гинекология

Сильные боли после п а

Здравствуйте,2 месяца назад было двухстороннее воспаление яичников,киста правого яичника и эрозия шейки матки. Прошла курс лечения,один яичник норма,второй так и остался увеличен и на нем киста. В июне прижгли эрозию,с месяц были желтовато белые выделения и нечастые ноющие боли в области яичников с обеих сторон. Недавно,после п/а минут через 10 начались сильные режущие боли в области низа живота,потом начало тянуть поясницу и боли стали как во время схваток,после началось давление заднем проходе и влагалище,похожие на потуги во время родов,все это длилось больше часа и в конце появились сильные колики в заднем проходе.Подскажите,что это может быть?
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар. У вас может быть разрыв яичника
Консультация врача гинеколога на тему «Сильные боли после п а» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.