Консультации / Гинекология

Странные симптомы после не защищенного П.А

Здравствуйте.Мне 18 лет,недавно начала жить половой жизнью.Партнер у меня один.Месяц назад у нас был не защищенный половой акт.Через 2 недели после этого я стала чувствовать себя странно.Часто кружилась голова,сильная усталость,перепады настроения.Я могла разозлиться на ровном месте,так же и расплакаться.Ещё меня начинало тошнить от разных запахов,по утрам на еду смотреть не могла.Странные ощущения внизу живота.Я сделала тест,но результат был отрицательный.Месячные задержались на неделю и длились 3 дня,хотя у меня они обычно идут 5 дней.И сопровождались болями в животе.После критических у меня стали появляться обильные белые выделения.И до сих пор странное ощущение внизу живота,словно что-то странное давит и слегка пульсирует,но пульсация ощущается слабо.Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты не всегда достоверны.