Консультации / Гинекология

Кровотечение после п а

Пол года пила линдинет20, в связи с нарашением м/ц. После окочания курса перед первыми месячными произошла неприятная ситуация, пришлось выпить эскапел. Пересла очень тяжело, пару дней было кровотечение, один день сильно, потом только мажущие выделения. Примерно через месяц пришли менструации. Потом была задержка 2 мес, тест отрицательный.Начала снова прием линдинет 20 ,сейчас 1 упаковка 13 день. После п/а появилась кровь, до этого было подобное несколько дней назад, но я связывала это с остатками после менструаций. Стоит ли это рассматривать как ответную реакцию организма на привыкание к ОК с учётом последствий приема эскапела?
Для начала, здравствуйте. Обратитесь к акушеру-гинекологу очно для осмотра и получения рекомендаций по обследованию.