Консультации / Педиатрия

Прививки и лейкоциты в крови

Ребенку 2г 4м. Поставили прививку от клещ. Энцефалита, через 2 дня сдали кровь лейкоцитов 10, не пропускают в садик! Может ли это быть связано с прививкой, или мы более? Никаких признаков болезни нет, но чуть больше месяца назад у нас была прикорневая пневмония. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! вообще цифры лейкоцитов не такие уж большие, чтобы паниковать и в садик не пускать. что врач говорит? пусть назначит доп анализы -- мочу, кровь на скрытые инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес