анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. Ребёнку 2,6 года, сдали анализ для того что-бы сделать прививку плановую, но по анализу СОЭ 15, лейкоциты 11. Остальные показатели в пределах нормы. Через неделю сдали повторно кровь, СОЭ...
анонимно (Женщина, 2 года)
2 недели назад выписались после больничного (температура была 36,9-37,5, после кашель и сопли). Сегодня сдали анализы, т.к нужно делать прививку против минингита (вторую) и манту. Анализ прилагаю, в нашем анализе...
анонимно (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте! Нашей малышке сейчас 6 мес. С рождения у неё на голове была кефалогематома в следствии родовой травмы, её удалили пункцией, ещё в роддоме. Так ка анализе были плохие положили...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день, ребенку, мальчик 1 год и 3 мес, через день предстоит прививка вакциной инфанрикс. Сдали оакрови и оамочи. Оакрови с норм лаборатории: соэ 2 мм/час 0-10 эритроциты 4,80 10*12/л...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Ребенку 1 год и 6 месяцев. Сдали анализ крови пеиед прививкой: из нормы выходит следующее: эритроциты (норма 3.80-4.80) У нас 4.88. Rdw (шир.Распред.Эритр) норма 11.6-14.8 А у нас...
анонимно
Добрый день. Моему сыну год и семь, месяц назад переболели фоликулярной ангиной, лежали с больнице, забрали на скорой с температурой 40,5. Неделю назад сдали анализ крови. Участковым педиатр говорит, что...
Андрей Быстрицкий
Здравствуйте. Моему малышу 4 месяца. В 3 месяца перед прививкой в крови были выявлены лейкоциты 10,7, формула в порядке (я врач), в анализе кала слизь ++, лейкоцитов не было. Педиатр...