Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в крови и прививки

Здравствуйте! Ребенку 6 мес. пока не делали ни одну прививку, так как у нее была киста в голове. В 6 мес. сделали узи и кисты уже нет, собрались сделать прививки сдали анализы. Сегодня врач сказала, что в крови лейкоциты 13 при норме 9 и не дала нам направление на прививку. можно ли делать прививку при таком показателе лейкоцитов? спасибо
Показания и противопоказания в вашей ситуации к проведению вакцинации определяет лечащий врач. При проведении вакцинации изменений в анализе крови быть не должно.