Консультации / Отоларингология

Всё плохо помогите

У меня температура 37.2 ,Болит нос в области лобной носовой пазухи и средней носовой пазухи,уши тоже болят внутри,голова раскалывается,уже неделю сильные густые (от зелёного до жёлтого цвета)выделения из обоих носовых проходов .Насморк у меня почти всю жизнь, но не такой сильный .Какие лекарства применять?Только не говорите обратиться к лору :) нет возможности сходить к врачу,поэтому обращаюсь к вам
Добрый день! Основываясь на ваших симптома, вероятнее всего у Вас острый синусит, и в этом случаем показано назначение антибиотиков (курсом не менее 7 дней), муколитиков (например, АЦЦ), промывание полости носа физиологическим раствором или препаратами морской воды, сосудосуживающие капли в нос (курсом не более 5 дней). Но чтобы подтвердить диагноз необходим осмотр врача и рентгенография околоносовых пазух. С уважением, Латышева Е.Н.