анонимно, мужчина, 36 лет
Сделал мрт,но не могу попасть к врачу. Вот заключение,всё плохо или всё хорошо? Помогите пожалуйста.
Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый день.
Судя по описанию, критичных изменений нет.
Но скорее всего Вы не просто так делали МРТ, есть жалобы, о которых надо рассказать неврологу. В ходе разговора, будет собран анамнез и возможно специалист свяжет "вашу историю" с МР-данными (расширением субарахноидальных конвекситальных пространств), или нет.
Описанные изменения в придаточных пазухах носа, свидетельствует о воспалении - это к ЛОРу - выяснить "свежие" или хронические (т.к. в описании не совсем понятно). В обоих случаях может доставлять дискомфорт.