Консультации / Неврология

Сделал мрт но не могу попасть к врачу Вот заключение всё плохо или всё хорошо Помогите пожалуйста

Сделал мрт,но не могу попасть к врачу. Вот заключение,всё плохо или всё хорошо? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по описанию, критичных изменений нет. Но скорее всего Вы не просто так делали МРТ, есть жалобы, о которых надо рассказать неврологу. В ходе разговора, будет собран анамнез и возможно специалист свяжет "вашу историю" с МР-данными (расширением субарахноидальных конвекситальных пространств), или нет. Описанные изменения в придаточных пазухах носа, свидетельствует о воспалении - это к ЛОРу - выяснить "свежие" или хронические (т.к. в описании не совсем понятно). В обоих случаях может доставлять дискомфорт.