Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста скажите насколько все плохо спасибо

Здравствуйте, мне 26 лет мне на 32 неделе делали узи, и сказали что у меня многоводие, что ребенок лежит неправильно, поперек, и желудок щелевидный, сказали что это очень плохо. Скажите, пожалуйста, скажите насколько все плохо, спасибо.
Здравствуйте! Жедудок у плода не функционирующий орган и следовательно может иметь любую форму, хоть щелевидную. Поперечное положение плода тоже может выправиться к концу беременности. Имеет значение степень мноводия, если оно не указано значит не сильно выражено и следовательно не представляет опасности.