Консультации / Гинекология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста насколько все плохо И нужна ли операция

В последний год начались проблемы с регулярностью месячных. Сегодня сделала УЗИ, но с врачом встретиться не удалось. В отпуске. Не терпится узнать, насколько все плохо, так как слишком много выявилось проблем...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если разбираться с вашими проблемами последовательно, можно сделать следующий вывод: 1) полип цервикального канала нужно удалять, делать гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание слизистой матки. Но я бы еще раз сделал УЗИ на 5-7 день следующего меснструального цикла. 2) что касается кисты яичника, также нужно посмотреть на нее в динамике по УЗИ на 5-7 день след. м.ц. 3) чем обусловлен подъем лейкоцитов в анализе крови, объяснить не могу, следует обратиться к врачу на очный осмотр.