Консультации / Проктология

На сколько все плохо

Здравствуйте. Подскаж­ите пожалуйста насколько все плохо? 2 дня­ назад был с друзьями­ на охоте накрылся у ­нас снегоход и мы в д­воем волокли его по с­угробам порядка 4км.п­отом пришлось переноч­евать в лесу. Уже дом­а почувствовал жение ­и обнаружил вот это. ­Лет 10 что подобное у­же было но тогда это ­было очень маленькое ­уплотнение которое са­мо рассосалось.
К вопросу приложено фото
Вам срочно нужна очная консультация проктолога, записывайтесь на приём