Здравствуйте, подскажите что можно танцевать при варикозе, и можно ли вообще.
Отвечает Троска Ирина
инструктор танцевальных программ
Оля, добрый день! При начальных стадиях варикозного расширения вен танцевать можно любые стили,кроме танцев, где используется обувь на каблуках. От танцев латиноамериканской программы спортивных танцев я бы порекомендовала Вам воздержаться.