Консультации / Фитнес

Помогите справиться со внутренней стороной бедра

Здравствуйте!!!!Всегда весила 53 кг стабильно. Поправилась на 10 кг, сейчас колеблется 60-63кг. Рост 171.Но меня бесят ляшки, жир, целлюлит сверху у основания ног на внутренней поверхности мотается как холодец. Не могу юбку одевать и шорты, все трясется((( ноги у меня худые и красивые, и даже выше колен достаточно ровные, колени не заплывшие, но начиная с середины бедра с внутренней стороны просто ужас..Очень некрасиво!!! Делаю махи ногами, приседание плие, иногда растяжка. Худеть не хотелось бы, боюсь ноги похудеют а на внутренней стороне бедра нет. Будет еще ужасней! Или все таки нужно посидеть на диете, что бы избавиться от этих отложений? Что эффективней для этой части, какие упражнения? И за какое время можно убрать этот ужас) спасибо!
За полгода интенсивной тренировки будет результат. Но - действительно интенсивной. Вам нужно в фитнесс зале следующие упражнения - приседания в Смит-машине, тяги на прямых ногах, жим одной ногой на тренажере и сгибание ног в коленном суставе на тренажере. Вес должен быть достаточно тяжелый, чтобы максимально могли повторить 10 раз. 2 раза в неделю. Постепенно! увеличивать вес. В дополнение - бег или кросстрейнер по 40-60 мин, 3 раза в неделю. Начните с 20 мин Цель упражнений - выброс тестостерона, который укрепит Вашу фигуру, сделает более крепкой. На женственность влияния нет. Бег подтянет и предотвратит "перекачку" мышц бедра. Удачи!