Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Добрый день. Моему малышу 2,5 мес, с рождения мы были на св, а с двух месяцев только на ив. Кушаем нан комфорт, стул зеленый, урчание в животике при кормлении, и вот уже 1,5 недели нас мучают запоры. Наш педиатр посоветовала давать одно кормление в день фрисовом, даю его третий день, стул нормализовался, но вот проблема, ребенок эти три дня орет дурниной, успокоить не возможно. Может это быть из-за того, что даю ему фрисовом? Уже даже боюсь давать ему эту смесь, думаю, лучше уж с запорами мучиться.
Здравствуйте! не факт, но такое возможно. а с неврологией все в порядке? узи головного мозга делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес