Консультации / Гинекология

По какой причине во время родов может порваться селезёнка

Встала на учёт по беременности в 9 недель, осложнений во время беременности не каких не было, на сохранении лежала за всю беременность лишь раз, из за таксикоза на ранних сроках беременности, легла в род дом за ранее не каких показаний к осложнениям не было за 2 дня до родов начал не много болеть живот периодичность болей была 10 минут, раскрытие было 2 пальца, ктг схватки не опознавало, схватки не усиливались, мне поставили пузырь, 6 часов я с ним проходила, потом его вытащили, схватки так и не начались, да и раскрытия не увеличевалось, в ночь перед родами я из за той же боли не могла уснуть, меня отвели в родовую, сделали клизму я помылась, проткнули пузырь, поставили ктг, сердцебиение плода было в норме, минут через 30 начались сильные схватки и сразу же период между ними был в 1 минуту, обезболивающее поставить просто не успели, начались потуги, очень сильные, 5-6 потуг я терпела потом меня переложили на на родовой стол, родила я сама, очень быстро, я не услышала плачь ребёнка, он молчал, я ужасно хотела пить, потом как мне казалось я уснула, проснулась я уже в реанимации, пришли врачи сообщили мне что ребёнок погиб, а меня еле спасли, было внутрибрюшное кровотечение трёх часовая операция переливание 4 литров крови, и удаление селезёнки. Как и по какой причине такое могло произойти? И по какой причине погиб ребёнок? В справке из морга указанна причина анемия, хотя до самых родов стояло ктг и фиксировало нормальное сердцебиение? И когда он погиб? Мне сказали что он родился мёртвым.
Добрый день. Сожалею, что так произошло. Но мы не даем ответов на подобные вопросы, так как мы не эксперты. ВЫ можете обратиться к руководителю лечебного учреждения, где вы рожали или в департамент здравоохранения.