Консультации / Танцы

книги

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать книги, статьи или интернет источники, которые помогли бы начинающему узнать теорию хореографии и постановки современного танца?
Здравствуйте, Мария! Вот:"Продюсирование и постановка шоу-программ" А.Д.Жарков "Теория и технология культурно-досуговой деятельности" А.Д. Жарков "Культурно-досуговая деятельность" А.Д. Жарков В.М. Чижиков "Педагогика досуга" Ю.А.Стрельцов Е.Ю. Стрельцова "Социально-культурная деятельность" Т.Г. Киселева Ю.Д. Красильников