Консультации / Хирургия

Ноющая боль в ноге раз в минуту

Добрый день. Вчера вечером появились ноющие боли в правой ноге посередине между коленом и стопой. Спереди, по ощущениям не мышца, а как будто кость или что-то еще. Боли повторяются с четкой периодичностью примерно раз в 2 минуты, приступ боли длится 2-3 секунды. Терпеть можно, но спать было тяжело, даже ночью не прекращалось. Подскажите, с чем подобное может быть связано? Застудила? К какому врачу нужно обратиться?
Причины описанных Вами болей чаще всего носят неврологический, сосудистый, хирургический (ортопедический) или сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения базовых обследований.