Консультации / Андрология

Парволась уздечка на половом оргоне

Порвалась при половом контакте 2 раза 1 я не понимал что от куда кровь а потом еще через 3-4 час повторил половой акт и стало еще хуже кровь шла мин 20-30 потом когда обработал и перебинтовал стало все норм но вот кровь шла еще 5-10 мин и все потом вечером пери бинтовал и все лег спать сутра весь был в крови но не кровоточило раз бинтовал промыл и кровь не идет следует за бинтовать или нет (крови нет )? П,с уролог в отпуске
Ежедневные перевязки с диоксидином.Воздержание от секса 3 недели. проф. М.М. Сокольщик