Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии радиоволнами

Здравствуйте, доктор! Мне 33 года, примерно 3 недели назад прижгли эрозию радиоволнами. Сначала все было хорошо, потом где то через неделю начались розовые выделения, потом стали немного ярче, но обходилась одной ежедневной прокладкой, еще через неделю начались месячные чуть раньше срока, прошли в принципе нормально, они всегда у меня обильные.. После окончания месячных все равно мажет, иногда коричневатым, иногда розовато-грязным. К врачу только через 1,5 недели. До прижигания брали обычный мазок на микрофлору и цитологию, цитология была норма, мазок показал какие то там бациллы, прописали свечи на 5 дней, повторного мазка перед прижиганием не брали. Подскажите можно ли подождать до приема 1,5 недели или надо срочно обращаться. Спасибо.
Добрый день. Да, вы можете дождаться очередного осмотра. Но если у вас возникнут сомнения, сразу обратитесь к лечащему врачу.