Консультации / Гинекология

Непонятные выделения после прижигания эрозии

Добрый вечер, у меня такая проблема, 27 октября прижгли эрозию, крио и радиоволнами, через 2 недели была на осмотре, врач сказал, что все хорошо разрешил секс в презервативе, но через дней 10-15 заметила, что после секса, на презервативые выделения прозрачно-розоватые, пошла к врачу, опять посмотрела, сказала все хорошо, назначила свечи, но это не изменило ситуацию, бывает, после того, как схожу в туалет, на бумаге эти выделения, но на белье, ни разу не было. Что это может быть. Еще после прижегания, меня стали беспокоить тянущие боли внизу живота и поясницы?
Добрый день. Не совсем понятная ситуация. Я не знакома с таким методом лечения, когда одновременно применяются сургитрон и жидкий азот. Вероятно, именно поэтому вам разрешили половые отношения через 2 недели. Обычно регенерация после деструкции завершается через 4 недели. Поэтому мне сложно прокомментировать ваше состояние. Еще один момент. После оперативного лечения шейки матки проводится профилактический курс лечения с применением иммунокорректоров, например, виферон и вагинальных гелей ( кольпоцид).
Консультация врача гинеколога на тему «Непонятные выделения после прижигания эрозии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.