Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

Здравствуйте. Мне прижгли эрозию радиоволнами 17 февраля. Две недели были обильные водянистые выделения. Последние дни начало мазать, бело-красноватые выделения. На приеме, по прошествии 2-х недель врач сказала, что заживает хорошо, обработала и сказала, что кровянистых выделений уже не будет. А вечером я обнаружила опять светло-красноватые выделения. Сейчас ставлю свечи депантол, но переживаю, так как не очень поняла, что имела ввиду врач, говоря, что крови не будет. Или все-таки эти выделения сейчас норма?
В целом описанная вами ситуация допустима, однако для более точной оценки характера эпителизации после деструктивного лечения шейки матки целесообразна очная консультация и осмотр.