Консультации / Стоматология

Что мне делать?

Мне нужен хороший совет самостоятельно отбелить зубы от черных точек. Как правильно и безопасно отбелить самостоятельно?
Для непрофессионального отбеливания можно променять отбеливающие зубные пасты, но они как правило не сильно отбеливают . Для сильного отбеливания используются только прфессиональные средства с высокой концентрацией перикисных соединений, которые без контроля врача использовать нельзя.