Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 10 мес

Здравствуйте,у ребенка аллергические высыпания на бедрах и ягодицах,мы ходили к дерматологу нам сказали что -это алл.Контактн.Дерматит (выписали пить супрастин и крем афлодерм).Но высыпания продолжаются (уже 3 недели лечимся).К кому нам обратиться чтоб выявить причину аллергии ?Спасибо.
Здравствуйте! Да, по Вашему описанию действительно контактный дерматит. Для решения данной проблемы необходима смена подгузников, средств которыми Вы обрабатываете кожу ягодиц и бедра ребенка. Занимается этой проблемой и педиатр и дерматолог и аллерголог