Консультации / Гинекология

Очень беспокоит задержка

Добрый день. Мне 38 лет. В прошлом месяце я принимала препарат дюфастон и месячные пришли на 25 день цикла. В этом месяце препарат не принимаю и никак не могу дождаться окончания цикла (сегодня 33-й день цикла). Но самое главное - уже 5 дней болит грудь, как при беременности. У меня есть сын, поэтому мне есть, с чем сравнить. Ходила вчера на узи (вагинально), врач сказал, что ничего критичного не видит. Миомы нет, правый придаток в норме, левый еле нашла (на счет него большие сомнения, она его долго искала и неуверенно записала данные со словами "кажется он"). Эндометриоза не увидела. Но матка увеличена и имеется загиб (он у меня уже давно, я с ним несколько раз беременела). Беременности не увидела. Близости в этом цикле не было, а была она 6,5 недель назад. Я спросила - можно ли определить, когда мне ждать месячные? Врач не смог ничего ответить. Я до сих пор в каком-то подвешенном состоянии. На что думать, не знаю. В понедельник пойду к врачу. Если ответите, буду вам очень благодарна. Прилагаю результаты узи.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если ориентироваться на последний половой контакт, то беременность уже достоверно видна в полости матки. Но так как у вас возникли сомнения, вы можете сдать кровь на б-ХГЧ.