Консультации / Урология

Эякуляция

Давно хотел узнать. Мне 25 лет, занимаюсь сексом давно, с эрекцией все в порядке, есть два замечательных сына. Но вот как и в детстве так и сейчас не могу удивить силой семяизвержения. При чем не зависит от того сколько я не занимался сексом, эякуляция весьма слабая. Может ,скажем так, стрельнуть, когда я выпивший и очень хорошо расслаблен, секс весьма жесткий и даже не продолжительный, около 15 минут. К сожалею разы в которые удивлял дальностью можно пересчитать по пальцам. С этим нужно сходить к урологу или к психологу? Спаибо.
А зачем? Кого хотите удивить? Кому собираетесь демонстрировать? К психологу (медицинскому!!!)