Консультации / Андрология

Ретроградная эякуляция

Здравствуйте!Мне 36 лет.У меня ретроградная эякуляцие,примерно с 24-25 лет.Возможно по причине сахарного диабета.Процедура ЭКО противопоказана жене по медицинским показаниям.Шанс родить ребёнка есть только в случае излечения моего недуга.Скажите,есть ли у меня шансы на это,и есть ли какая-нибудь статистика на этот счёт?В интернете не нашёл ответов на эти вопросы.Заранее благодарен.
У Вас,скорее всего,ретроградная эякуляция на фоне застойно-воспалительного процесса в предстательной железе диабетического происхождения.Необходимо пройти обследование и последующее лечение у врача-уролога, и тогда,возможно,нормальная эякуляция восстановится.