Консультации / Урология

при эрекции яичко смещается куда--то влево под кожу бедра а после эякуляции встаёт на место.

Во время оргазма яичко смещается куда--то влево под кожу бедра а после эякуляции встаёт на место, когда кожа мошонки "расслабляется". Это стало происходить после того, как с ними "поигралась" моя подружка. Мне 20 лет. Опасно ли это и что посоветуете делать?
Обратитесь на прием к урологу.