Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Добрый деь. Такой вопрос. Во время сексуального акта я чувствую возбуждение и эрекцию. Но как бы долго не занимался сексом, оргазм не наступает. Однако, когда моя девушка возбуждает меня руко - проблем нет и оэякуляция происходит. Можете сказать в чем проблемма? У меня диабет 1ого типа и вес 115 кг. Заранееспасибо за ответ!
Могут сказать даже два раза. 1. Из-зв веса нет необходимого для эякуляции возбуждения пениса - а рукой девушке удается более эффективно его стимулировать. 2. Возможно, при мастурбации Вы всегда фантазировали о мастурбации рукой девушки - вот это и возбуждает Вас больше, чем сношение. Но, поскольку девушка не возражает против ТАКОГО завершения полового акта, то проблемы нет. Удачи!