Консультации / Педиатрия

Плохо кушает

Здравствуйте, малышке уже 6 месяцев, с 2 месяцев она плохо стала кушать,сначало начала кидать грудь и улыбаться,с 3 месяцев на ив,кушала неделю хорошо потом гр 50-60 съедает и лежит улыбается, начался прикорм с 5 месяцев,сначало кушала хорошо,потом выплевывает и улыбается,днем смеси выпивает не больше 120 гр,но на ночь и в 5 утра 210гр съедает.Всегда улыбается и смеется.Кушаем каждые 4 часа, ночью перерыв с 9 до 5.Подскажите нормально ли это?
Здравствуйте! Только по прибавке в весе можно сказать о том, нормальное ли и достаточно ли ест ваша девочка. Если она прибавляет не меньше 600 гр в месяц, растет и развивается по возрасту, значит ей хватает такого режима кормления. Обратитесь к педиатру, доктор проведет осмотр ребенка, сделает контрольное взвешивание, и только после этого вынесет заключение относительно физического развития малышки.