Консультации / Маммология

Боль в груди.

Здравствуйте. Меня беспокоит что в грудях ощущаютя уплотнения различных размеров, и по окончании месячных беспокоит боль в них. Мне 46 лет. Не рожала, абортов не делала.Пока к врачу не обращалась. Если можете дайте консультацию, и рекомендации.
Здравствуйте. Заочно, без осмотра и обследования никаких рекомендаций в этом случае дать невозможно. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез для уточнения структуры уплотнений и обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург